dewalt_dfm1110040
DEWALT DFM1110040 PTB-PRO ancrage à enfoncer zingué M6x85
0,57  TTC
En commande : livraison à partir du 02/07/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 100.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 02/07/2026
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • PTB-PRO M6x85 Goujon d'ancrage - Zingué
Caractéristiques
  • ETA Option 1 approval for cracked and uncracked concrete*
  • Approved for seismic load applications (M8-M16** C1 approved and M12* C2 approved)
  • Two approved embedment depths (M12 and M16)*
  • Long thread for flexibility in fixture thicknesses
  • Special cone angle for quick installation
  • Fire resistance*
  • * PTB-PRO zinc plated and stainless steel ** PTB-PRO zinc plated
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre de perçage: 6 mm
  • Longueur totale: 85 mm
  • Revêtement de surface (boulon): Zingué
  • Dimension du filetage: M6
  • Product Range: Dewalt PTB-PRO
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352969510
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM1110040
Diamètre de perçage
6 mm
Longueur totale
85 mm
Revêtement de surface (boulon)
Zingué
Dimension du filetage
M6
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Case
YES
Longueur
M6 mm
Substrat
Plaqué zinc
Crochet de ceinture intégré
YES
Source d'énergie
Hexagonale
Quantité par emballage
10,0 mm
Pas
35,0 mm